Le rapport annuel du délégataire est-il communicable ?

- - Imprimer cette page

Le rapport annuel du délégataire remis à l'autorité délégante en vertu de l'article L.1411-3 du CGCT, dont celle-ci prend acte et qui est joint au compte administratif en vertu de l'article...

Veuillez vous identifier pour consulter la totalité de l'article.

S'identifier

Vous n’avez pas de compte Premium ?
Abonnez-vous pour seulement 150€ TTC par an !

Télécharger le bulletin

Retour aux Questions / Réponses