Les règles de plafonnement de la facturation en cas de fuites après compteur sont-elles applicables à un compteur d'herbage ?

- - Imprimer/Enregistrer cette page

L’article L.2224-12-4 (III bis) du CGCT prévoit...

Veuillez vous identifier pour consulter la totalité de l'article.

S'identifier

Vous n’avez pas de compte Premium ?
Abonnez-vous pour seulement 150€ TTC par an !

Télécharger le bulletin

Retour aux Questions / Réponses