En cas d’urgence, est-il possible d’éviter la phase de publicité pour conclure un marché ?

- - Imprimer cette page

Oui.

L'article 30 du décret marchés publics prévoit que...

Veuillez vous identifier pour consulter la totalité de l'article.

S'identifier

Vous n’avez pas de compte Premium ?
Abonnez-vous pour seulement 150€ TTC par an !

Télécharger le bulletin

Retour aux Questions / Réponses